Заведующий Николаева Анна Соловадовна

Педагогический стаж — 22 года

Стаж по специальности — 22 года

Образование

Высшее. г. Биробиджан Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточная государственная социально-гуманитарнаяакадемия»

Учитель –дефектолог
Тифлопедагог

Дополнительное образование

Диплом о профессиональной переподготовки по программе «Руководитель дошкольной образовательной организации. Менеджмент в образовании в условиях реализации ФГОС ДО управление деятельностью и развитием образовательной организации»- Апрель 2023г. Современный Институт Технологий и инноваций «Столица»»
Курсы повышения квалификации» Управление качеством дошкольного образования» 24 час август 2021г «Камчатский институт развития образования»
«Методическое обеспечение дошкольного образования в условиях реализации ФГОС» 72 час октябрь 2021г
ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск.
«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»72 час декабрь 2021г ООО «Центр инновационного образования»
Диплом о профессиональной подготовки